Боль в пояснице
Добрый день, подскажите пожалуйста как и чем лечиться??? Вобщем продуло несколько раз поясницу,болела на протяжении двух недель,а последние пару дней даже стоять сложно и ходить, подскажите какие нибудь инфекции,мази,курс таблеток...
Здравствуйте, Андрей. Сдайте ОАК, ОАМ, Рентген поясничного отдела позвоночника. Надо понять остеохондроз или пиелонефрит. Пока можете применять Немесил, мазь Найз гель, урологический сбор до результатов обследования.