Описторхоз

Подскажите пожалуйста, Кто-нибудь принимал Биосинол от описторхоза или лямблий ? Помогло? Может кому-то назначали. Нашла информацию о этом БАДе, но хочется узнать реальные отзывы. Боюсь лечиться химией

Гастродуоденит, бульбодуоденит, мигрень. Множественые кисты??? в печени
45 лет

Здравствуйте
Это не форум, а сайт для консультации от специалистов.
К сожалению, единственный метод лечения подтверждённого описторхоза является бильтрицид