Пропила ригевидон 12 дней и решила отменить. Идут выделения.

Добрый день. Пила ригевидон 12 дней пошла побочка: тошнота, раздражительность, сыпь. Решила отменить, 4 дня не пью но мазня не прекращается. Иногда почти ничего, иногда прям кровянистые выделения, не сильно обильные, ежедневки хватает. Надо ли пить кровоостанавливающее или еще подождать. Через неделю поездка на море.

нет
44 года

Елена, здравствуйте. Выделения идут из за отмены препарата. Они могут быть долгими. Можете принимать транексам 500 мг 3 р в день до 5-7 дней.

Екатерина, добрый день. Спасибо за ответ. Значит, даже с учетом, что пила всего 12 дней, после отмены могут быть долго выделения? Транексам не вреден?)