Грибок / Прыщи на пенисе
Здравствуйте, имел неосторожность заняться сексом без презерватива. Половой акт был формата вагинальный/анальный/вагинальный. Соответственно обернулось это последствиями. На пенисе (в основном у основания) появился грибок/прыщи. Может быть Вы подскажите, что это такое и как это лечить, возможно ли обойтись без посещения врача?
Нет
35 лет
Добрый день. Вам рекомендую сдать посев из уретры с чувствительностью на антибиотики и ПЦР на кандиду. И после анализов только можно назначить лечение.
Георгий, Благодарю за быстрый ответ и помощь.