Билирубин повышен

Здравствуйте. Дочке 17 лет, повышен билирубин, общий 33.09,прямой 6.76,непрямой 26.33,узи печени в норме. Синдром Жильбера не потвердился. Какие анализы ещё сдать? Полгода назад болела опоясывающим герпесом.

37 лет

Добрый день. Что на УЗИ ОБП? Как у дочери с питанием (соблюдает ли диету, какой рост и вес)? Большие промежутки между приемами пищи? Что сдавали на синдром Жильбера?