Низ живота тянет???
Здравствуйте, был у венеролога андрофлор,здавал чистый. И крутит и бурлит в живота Диагноз хр простатит. Был нез, акт три месяца назад .это не вич случайно очень боюсь помогите пожалуйста за ранее сп
Хр простатит
27 лет
Ярослав, здравствуйте! Ваши симптомы не типичны для острой ВИЧ-инфекции. Вам необходимо сдать ИФА 4 поколения на ВИЧ через 6 недель после контакта.