Температура

Ребёнку 7 лет девочка. Давление 101на74.пульс 105 температура 38 ни соплёй ни кашля. Что может быть болит голова. При переезда на машине укачивает. На каруселях тоже. Подскажите куда обратиться

Нет
7 лет

Здравствуйте. Какой день температура?

Здравствуйте! Сдайте для начала ОАК для уточнения. Возможно, учащенный пульс на фоне интоксикационного синдрома.