Смещение сегмента и экстрасистолы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как понимать расшифровку суточного мониторинга, врач заболела и попаду к ней не скоро, смущает смещение сегмента и наджелудочковая эктопическая активность, ранее делала ЭКГ и поставили блокаду левой ножки пучка Гиса, беспокоило апноэ и периодическая аритмия в состоянии покоя, мне 35 лет, из хронических заболеваний АИТ и гипотиреоз. Зарегистрирована единичная эктопическая активность в виде 2 экстрасистол, зарегистрировано 8 серий пауз из которых 1 клинически значимая, возможно за счёт блокированных эс длительностью до 2,1с Выявлены смещения сегмента ST до 212мкв, вероятно не ишемического характера Заключение прикрепила.

АИТ, гипотиреоз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описан вариант нормы в вашем заключении.
Минимальное количество экстрасистол и смещение ST, вероятно тахизависимое, не рассматривается как патология.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Все в пределах нормы.
Магне в6 курсом для профилактики.

Принятый ответ

Здравствуйте. По холтеровскому мониторированию ЭКГ вариант нормы -количество экстрасистол в пределах нормы, паузы гемодинамически не значимые, так как менее 2,5 секунд. Депрессию сегмента ST по холтеровскому мониторированию ЭКГ не информативно оценивать.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам смэкг все в пределах нормы, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте по холтеру нет ничего страшного, вариант нормы