Маточное кровотечение при приёме КОК
Добрый день, пью джес. Пропустила 11 и 12 таблетку, начались кровянистые выделения, густые; на 13 и 14 день выпила по 2 таблетки. После этого выделения переросли в кровотечение-обильная алая жидкая кровь на прокладке. Что в таком случае предпринять? Может какие кровоостанавливающие препараты? Как продолжать пить Джес? Нужен ли перерыв, начать ли с новой пачки? Сейчас на 16й таблетке.
Здравствуйте. Прием упаковки продолжайте. Пустышки не пейте - сразу начинайте новую пачку. Сейчас попейте настойку водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Валерия, должно ли быть после смены пачки кровотечение?
Принятый ответ
С началом новой пачки оно должно прекратиться
Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете в день и каких?
Араксия, ставила одну утром и одну после 4х часов дня; на всякий случай ставлю ночную
Добрый день.
Как именно идут сейчас выделения?
Как часто вы меняете прокладки и на сколько капель?
Алексей, поставила утром и после 4х часов дня, ночную. Так же со второго дня пропуска присутствуют тянущие боли внизу живота, не критичные
Здравствуйте. Да, вы правильно сделали, что допили по 2 таблетки, такие выделения связано с пропуском и скорее до конца упаковки будет мазаться, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней . Продолжайте по схеме кок