Консультация мануального терапевта /

Боль по одной стороне тела — вопрос №984059

Здравствуйте,мне 16 лет,уже давно болят мышцы по одной стороне тела,бывает слева,бывает справа(чаще),боль не острая ноющая скорее, надоедливая.Может болеть область косых мышц,может в ногу отдовать,мышцы спины,руки,и шея(по ощущениям больше всего),глаз слегка может побаливать и это всё по одной стороне,а другая в этот момент вообще не болит,а может болеть наоборот другая а с этой всё впорядке снова.Вообще ничего не понимаю что это может быть,боль терпимая и когда как,когда больше,когда меньше,когда вообще не болит,особенно в положении лёжа полегче.Проходит вообще, если выпить например ибуфен или процетамол(ну я так понимаю это обезболивающие).Думаю что это нерв может зажимает,или что то с позвоночником.Если можете напишите что это может быть предположительно(уже надоело полное незнание опасное это что то или нет),просто я сейчас не могу пойти к врачу,да и не знаю к какому.Когда боль проходит ,почему то чаще к вечеру вроде бы,чувствую себя абсолютно здоровым человеком.Если были похожие случаи просто можете сказать что это вообще может быть на что похоже...(надеюсь правильную категорию врачей выбрал,я не особо разбираюсь).

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, необходимо добраться до невролога, получить очную помощь (поверит не которые рефлексы) и даст рекомендации. Травмы головы, позвоночника были?