Можно ли делать
Можно ли делать бак терапию детям при заикании ? Ребенку сейчас 7 лет. Заикается с трёх летнего возраста.... Сделали ЭЭГ, который показал что все соответствует его возрасту. ..........................
Нет
33 года
Добрый день, Мария!
Вам БАК терапию назначил невролог по каким-то показаниям?
Мое мнение такое, у Вас хорошая ЭЭГ, что говорит об отсутствии отклонений в работе мозговых структур. Тогда, что Вы хотите получить от БАК? Лечить заикание? Если да, то при хорошей ЭЭГ я бы рекомендовала найти хорошего заиколога и сначало полечиться консервативным методов, если он не даст результата, то тогда прибегать к более серьезным вмешательствам.
Всего Вам наилучшего и успехов в развитии Вашего ребенка!