Правильно ли поставлен диагноз гепатит с? — вопрос №98413
Здравствуйте! У меня анализы алат 148.8б. асат 109.8 билирубин 8.49 глюкоза 6.37 общий белок 88.9 индекс распределения тромбоцитов 15.80 анализ на гепатит с положительный. Может ли гепаит быть ложный?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!