Расшифровка анализов
Добрый вечер! Помогите с расшифровкой пожалуйста. Анализ на ВПЧ. К врачу только через неделю. ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………..
Здравствуйте. В анализе присутствуют типы впч:68, 44, 18 и 58. Медикаментозного лечения нет. Поэтому только определили факт наличия.
Онкоцитологию Вы сдавали?
Здравствуйте, к вас обнаружено впч 68, 44, 18 и 58, медикаментозного лечение нет, нужно поддерживать иммунитет, пройдите кольпоскопию и цитологическое исследование шейки матки
Здравствуйте. У вас обнаружен ВПЧ. Для определения тактики лечения необходимо сдать мазок на онкоцитологию и провести кольпоскопию. Если они есть, прикрепите.
Здравствуйте!
Выявлены некоторые типы ВПЧ. В небольшом количестве.
Лечения от ВПЧ не существует.
Раз в год цитология шейки матки и расширенная кольпоскопия.
Араксия, спасибо ?
Принятый ответ
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас выявлены 4 типа ВПЧ в низком титре. При хорошем иммунитете они пройдут в течение 6 -12 месяцев
Валерия, спасибо ?