Вздулись соски как будто жидкость в нутри
у меня в 13 вздулись соски стали набухшие как будто туда залили воды при прикосновение болят у меня сосок стал большой надутый ................................................................................................................
нет токо были проблемы с животом лечился в больнице но вылечили
14 лет
Здравствуйте! Сходите к хирургу на осмотр. Сдайте пролактин
Татьяна, А можно как то операцию в 14 лет сделать а то вправду мешают
Сдавайте пролактин и обратитесь к хирургу. Хирург должен исключить воспалительный процесс.
Вес у Вас какой и рост?