Запах из носоглотки

Здравствуйте давно беспокоит такая проблема Запах из носоглотки и небольшая заложенность в носу После промывание носоглотки через нос Запах пропадает на некоторое время и появляется снова как с этим бороться?

Здравствуйте,Руслан.Для начала выполнить рентген придаточных пазух носа,исключить синуит.И сдать мазки из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность.Может кто патогенный там обитает...

Результаты можете потом мне прислать.