Что вас беспокоит?

Установка стента

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне установили стент , сказали с ним ходить месяц , выписали и на следующее утро внутри какой-то дискомфорт, не могу долго ходить , щекотно там сильно и , каждые 15 минут хочется мочиться , что это может быть ?

Нет
19 лет
28 Июля 2022·Просмотров: 211·Виктория

Доброго времени суток. Стент инородное тело, у некоторых могут быть такие проявления. Надо сдать общий анализ крови и мочи, чтобы исключить воспаление.

Владимир, здравствуйте, сегодня утром заметила , что стала мочиться с кровью , но болевых ощущений нет , и анализы я сдавала в понедельник, пришли хорошие

Пропейте Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней и Фурамаг по 100 мг 3 раза в день 7 дней.. Отвар полевого хвоща.

Добрый вечер.
Стент это инородное тело. И от перемены тела человека он меняет свое положение и может раздражать внутри

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.