Тромбоциты повышены у ребёнка

Д.д! У ребёнка до года повышены тромбоциты по анализам. 07. - 536 05. - 445 04. - 590 03. - 578 01. -370 12. - 556 10. - 481 Какие анализы нужно сдать перед очным посещением гематолога? Какое лечение может назначить врач? Опасно ли это

31 год

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
У ребёнка отличные анализы, к гематологу обращаться необходимости нет.
Повышение тромбоцитов у детей до года - это нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья, это нормальные уровни тромбоцитов для маленького ребёнка

Это не опасно и никакого лечения не требует
Нормы на бланке указаны для взрослых

Принятый ответ

Здравствуйте! У ребёнка хорошие анализы. Поводов для беспокойства нет.
В норме тромбоциты до 600, у детей до 900 норма. В бланке указаны взрослые нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте, анализ крови соответствует возрасту ребёнка, патологических изменений нет, не переживайте .