Запрокидывает ноги при выкладывании на живот в 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца и никак не любим лежать на животе, капризничаем, от этого и мало выкладывали, сейчас заметила что запрокидываем ноги и голову лежа на животе, как бы образуя дугу, самолет не отрывая рук, продолжать выкладывать или это уже опасно? Знаю что тонус может быть у малышей, педиатр говорит не спешить, понаблюдать еще, а через пару недель на плановом приеме пожаловаться на это, ждать или это требует срочной корректировки?
Нет
24 года
Здравствуйте. Подскажите, как протекала беременность? Роды естественные или кесарево? На каком сроке?
В месяц проходили проф осмотр? Консультация невролога? УЗИ головного мозга?