Покраснела попа у ребенка и не проходит

Покраснела попа, проходит, потом снова. Ребенку 3,5 месяца, мы на грудном вскармливании. Меняла подгузники, убирала совсем подгузники, мазала цинковой пастой, бепантеном, комфодермом, бесполезно. Педиатр говорит до 6 месяцев точно не пройдёт. Ребёнок второй, сталкиваюсь с таким впервые. Сейчас вот высыпало просто всю попу. Подмываю каждый раз, салфетки влажные вообще не использую. Что делать?

Нет
21 год

Здравствуйте. Приложите фото

Здравствуйте! Может присоединиться грибковая инфекция. Сыпь исчезает на пару дней или нет?