Аллергия или что

Здравствуйте! В июне на спине возле лямки бюстгальтера появилась пятно чесалась и до сих пор не проходит. Боюсь что псориаз. Фото прилагаю, подскажите пожалуйста. Раньше была аллергия на металлические предметы

Хронический тонзиллит
29 лет

Здравствуйте, это точно не псориаз.Дискомфорт, жжение, болезненность в этой области беспокоит?

Александра, не болит, но когда контактирует с металлом чешется

Принятый ответ

Тогда скорее всего контактный дерматит. Используйте крем акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Старайтесь исключить контакт с металлом, синтетикой

Здравствуйте.Вполне возможен раздраженный дерматит. Прием антигистаминного препарата, мазь акридерм два раза в день.Сообщите о результатах спустя 4-5 дней.Исключите возможное раздражение.

Сергей, спасибо большое ?

Здоровья вам.

Марина, здравствуйте
Это не псориаз
Предположительно раздражительный дерматит
- х/б одежда
- ограничить контакт с водой
- мочалкой не тереть
- сушить промокательными движениями
- цетрин 1 в день 5-7 дней
- кальций глюконат 1т 3 раза в день 5-7 дней
- наружно: акридерм крем 2 раза в день 5-7 дней