Нурофен в табоетках
Дала ребёнку 7 лет нурофен в таблетках, через пол часа его стошнило и таблетка вышла, я дала повторно нурофен, не переборщила ли я с дощиповкой? Сейчас температура 36, но он вялый, нет аппетита, очень переживаю.
Нет
32 года
Здравствуйте! Сколько весит ребёнок? И 1 таб содержит сколько мг нурофена?
Эндже, 28 кг, 200мг
Если вырвало, и таблетка вышла, значит он не успел рассосаться и разойтись по организму и соответственно не успел подействовать. Молодцы, что приняли ещё раз. Ничего страшного нет. Все хорошо.
Эндже, спасибо
На здоровье!?