Рвота у кошки
В течение 3-х дней рвота у кошки. 2-3 раза в день. Рвёт водой с пеной либо непереваренной едой. Температура нормальная. Аппетит хороший. И в целом, самочувствие нормальное. Сдали кровь и мочу. Результат приложу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам крови идёт поражение почек, изменение поджелудочной железе.
Необходимо сделать УЗИ почек, посмотреть структурные изменения.
На данный желательно плавно перейти на диету Renal.
Креон 10 000 - по 1/4 внутрь 2 раза в день на 14 дн.
Внутрь Энтеросгель по 1/2 ч.л. 2 раза в день на 10 дн.давать за 1 час до еды и лекарств.
Татьяна, большое спасибо