Геморой с черной точкой

Добрый день.Имеется внутренний геморой 3 степени, часто кровит.Колоноскопию делала 4 года назад. На приеме у проктолога была 10 месяцев назад.На данный момент на белье или на туалетной бумаге видна кровь. До этого чувствовала воеменами зуд в заднем проходе.Посмотрела в зеркало, увидела при натуживании, что из нутри вылазиет геморой, а на ней пятно как запекшая кровь размером с маленькую горошину и она кровит.Скажите пожалуйста что это может быть, какое лечение предпринять.К врачу я попаду только через две недели, так как в нашем маленьком городе к нему большая запись.Может ли это быть похоже на онкологию, я очень переживаю.

Геморой
43 года

Татьяна, Вы же сами идинетифицируете это образование как геморроидальный узел. С Ваших слов, рака нет.