ТРУЗИ простаты

Страдаю простатитом 8 лет Сделали сегодня ТРУЗИ и по результатам хотелось бы узнать какое лечение нужно для решения вопроса. Помогите мне пожалуйста в этом вопросе..... Диффузные изменения паренхимы предстательной железы

Гипертония
49 лет

Доброго времени суток. Дифузные изменения в простате, это по простому возрастные изменения. Ничего критического в этом нет