Парапроктит
Болит образование на ягодице. Здравствуйте. У супруга месяц назад обнаружили парапроктит (хотя по началу мы думали ,что это геморрой воспалился ). Была слабость,температура 37-38,в итоге обратились к проктологу,сказали паропроктит.Вскрыли.Потом перевязки и т.д.Самочувствие улучшилось,вроде все прошло.Болей тоже уже не было.Через недельку воспалились на другой ягодице какие-то узелки(они были давно,но никогда не беспокоили),на вид напоминают рубцы.Они воспалились сейчас и болят,ни сесть ни ходить.Помогите пожалуйста,что это и как лечить?
Нет
29 лет
Сабина, обращайтесь опять к врачу, еще ничего не закончилось.