Долго принимаю Форлакс
Добрый день доктор! У меня внутренняя инвагинация прямой кишки. Из за этого в прямой кишке невропатические боли после стула. И мне нужен постоянно мягкий стул, что бы боли не были сильными. Запорами я не страдаю. Но стул должен быть не просто нормальным, а именно мягким. Дюфалак мне не помогает. От Фитомуцила сильная горечь и изжога. Мне отлично помогает ФОРЛАКС. Пью его польше полугода. Скажите, при длительном приёме этого осмотического слабительного Форлакс, может ли возникнуть какой то вред для организма? Меня ничего не беспокоит. Но всё же могу я нанести вред организму столь длительным приёмом Форлакса? Спасибо.
Принятый ответ
Добрый день
Форлакс можно принимать длительно, если на то есть необходимость.
Можно чередовать курсами с мукофальком
Принятый ответ
Добрый день. Нет, никакого вреда не будет. Можно спокойно препарат длительно при необходимости.
Принятый ответ
Здравствуете . Если есть необходимость Форлакс можно принимать длительно .
Принятый ответ
Здравствуйтпе! осмотические слабительные не вызвают привыкания..
Принятый ответ
Здравствуйте.
по показаниям возможен длительный прием слабительного.
можете попробовать его чередовать к экспорталом(1-2 пакетика в день.)
Добрый день.
Форлакс можно принимать длительно.