Анэмбриония?

Здравствуйте .. делала ранее узи срок 4 недели , плодное яйцо в матке 4мм , Желточный мешок - 2 мм.. сказали сдать ХГЧ. 07.07-563 11.07-983 На приеме у гинеколога взять мазки ..сказали вероятнее всего есть инфекция , анализ показал много лейкоцитов .. выписали вагинальные таблетки «Флуомизин» . Пролечилась как положено. Вчера пошла на узи : 27.07 - Плодное яйцо - 16мм , Желточный мешок стоит + , но эмбриона и сердцебиения не слышно. Срок 6 недель + 5 дней , по месячным 8 недель . Сказали повторно сдать на ХГЧ. Пришёл анализ ХГЧ: 28.07-13.893 Пошла повторно сегодня же на узи , но в другую клинику . Результат: срок беременности 6 нед + 2 дня , отсутствие хориона . Плодное яйцо - четкое , ровное. Размер желтого тела - 1,3d ставят д/з анэмбриония ...( Подскажите пожалуйста у меня нет шансов ?

Гастрит , ВСД
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую еще раз повторить УЗИ через 4-5 дней и если снова не увидят эмбриона, то к сожалению, беременность нужно будет прерывать.

Принятый ответ

Здравствуйте, шансы всегда есть, повторите узи контроль через неделю

Принятый ответ

Добрый день.
Туда, где "нет хориона" - туда не ходите ни по каким делам. Серьезно.
Повторите узи через неделю в учреждении, где осматривались до этого. Может, какой-то просчет со сроком.

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите УЗИ в понедельник. Если диаметр плодного яйца будет свыше 20 мм, а эмбриона нет, вот тогда уже диагноз анэмбриония будет правомочным

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите узи через 5-7 дней. Если эмбрион не увидят- значит диагноз подтвердится