Анэмбриония?
Врач поставил диагноз под вопросом. И к сожалению, боюсь, что в ожидании и подтверждении диагноза, принесу вред организму. Ставят срок 6 полных недель(от последних месячных 27 января), хотя есть мысли, что была поздняя овуляция. На УЗИ видно только плодное яйцо. ХГЧ от 18 числа 47469,от 20 56803. Говорят, что нормальное. СВДПЯ 19,3мм. Врач говорит ждать и при этом предупреждает, что сразу звонить в скорую при кровотечениях, но ничего такого нет. Узисты говорят, что уже ничего не будет и пора идти на прерывание...
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите в динамике через неделю узи ещё раз, пока не торопитесь, тем более если поздняя овуляция была, надежда небольшая есть.
Принятый ответ
Катя, добрый вечер! От первого дня ПМ у Вас срок 7 недель и 3 дня. Если нет кровянистых выделений или болей, то подождите 1 неделю и переделайте узи
Принятый ответ
Здравствуйте, рост хгч нормальный, он может не удваиваться, не спешите с прерыванием, сделайте узи через 7 дней, бывают супер поздние овуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете приложить все узи?
Дату зачатия знаете?
Анна, фото УЗИ прикрепила самого свежего от 19 числа,к сожалению,дату зачатия не знаем
Вам узи трансвагинально делали или через живот?
Анна, транвагинально
Прикрепите пожалуйста текстовый протокол узи. Есть ли желточный мешок в описании?
Анна, в последнем УЗИ ничего нет о нём, в предыдущих он не определяется
Рекомендую переделать узи через 7 дней у другого специалиста.
Шанс есть, так как хгч хорошо вырос. И скорее всего имеет место поздняя овуляция.
Принятый ответ
Добрый день.
Плодное яйцо соответствует аккурат 6-7 неделям.
ХГЧ тоже растет.
В вашем рассказе нет ничего тревожащего.