Заберемению ли я
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть на 20 день цикла, ПА был не защищён и на утро выпила препарат Женале. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы приняли средство экстренной контрацепции не позже, чем через 72 часа от полового акта, и этот дкнь цикла не овуляторный, то шансы очень низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как выпили женале в течение 72 часов, то беременность не наступит., вы всё правильно сделали
Принятый ответ
Добрый день.
Беременности быть не может
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы правильно успели выпить Женале в течении 72ч, плюс 20й день - нефертильный, беременность исключается.
Принятый ответ
Здравствуйте!Не волнуйтесь,беременность исключена.
Здравствуйте. Препарат сработает и беременность не наступит. Для контроля через 10 дней можете сдать кровь на ХГЧ, так как ни один метод контрацепции не даёт 100% гарантии.
Здравствуйте. вероятность беременности нулевая в вашем случае
Здравствуйте. Шансов на беременность нет
Здравствуйте, беременность исключена, т.к АО время выпили женале