Можно ли применять препарат
Здравствуйте. Маме назначили препарат Урдокса. У нее удален желчный пузырь и постоянные запоры и приступы панкреатина. Можно применять ей данный препарат? Сомнения возникли, после чтения инструкции по применению. Спасибо.
панкреатин, киста почки, давление.
73 года
Здоавствуйте! Урдоксу можно применять после удаления желчного пузыря при наличии показаний..
Марина, спасибо)))