Игровая зависимость
Что делать мне если у меня игровая зависимость из за компьютерных игр я день и ночь играю? Я недосыпаю и не могу остановиться чтобы не играть я ничего не замечаю вокруг и мне нужна ваша помощь помогите
Здравствуйте, Юлия! Для консультации обратитесь к врачу психиатру-наркологу или психотерапевту. Лечение игровой зависимости предполагает медикаментозную поддержку и курс психотерапии.