Консультация педиатра /

Отравление — вопрос №986185

Здравствуйте, ребенок отравился, уже третьи сутки не кушает вырывает,ребенку 11 лет,он инвалид первой группы у него ДЦП и Эпилепсия что посоветуете,и сегодня у него температура тоже чцть поднялось .подскажите пожалуйста

Возраст: 11

Хронические болезни: да

Педиатр, Нейрохирург
Здравствуйте! Отравился чем? Рвота была? До скольки поднялась температура?
Невролог, Педиатр
Здравствуйте. Чем отправился? Как высоко поднимается температура? Чем сбивали эти 3 дня?