Консультация гинеколога /

Пропуск противозачаточных таблеток — вопрос №986193

Здравствуйте, принимаю линдинет 20 третий цикл, выпила 2 таблетки из новой пачки, третью пропустила и выпила только через двое суток с четвертой таблеткой, в третий день был половой акт. Какова вероятность беременности? И когда возможно сдать анализ на хгч?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Вероятность беременности есть,кровь на ХГЧ можно бкдет сдать через 2-3 недели.Продолжайте прием таблеток .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность маловероятна, если вы продолжите прием таблеток . Но вам надо нагнать прием - то есть ещё два дня выпить 2 таблетки в сутки
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Беременность крайне маловероятно, прием таблеток продолжайте дальше.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте !
Продолжайте приём по схеме, беременность крайне маловероятна, сдавать Хгч не нужно, ожидайте кровотечение отмены.
Выпили 3 и 4 таблетку на какой день цикла уже?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, на 8 день цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А на сегодня какой день цикла?
Клиент
Араксия, 11 день цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Прием таблеток продолжайте до конца упаковки, но предохраняйтесь дополнительно весь цикл. После кровотечения отмены можете не предохраняться дополнительно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
На 3й день цикла беременность очень маловероятна, но далее уже используйте дополнительную контрацепцию.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Беременность маловероятна, если вы далее продолжили прием ОК далее по схеме.
ХГЧ можно сдать через 10 дней после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! вы правильно сделали, что потом выпили пропущенную таблетку, так как вы третий цикл пьете, контрацептивный эффект не снижается,так как имеет накопительный эффект, в вашем случае исключена беременность, принимайте дальше по схеме кок
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность очень маловероятна. Сейчас могут появиться кровянистые выделения, но принимать таблетки все равно нужно.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если вы продолжили прием таблеток далее, то вероятность беременности минимальная. Продолжайте прием далее по схеме
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Беременность маловероятна . Допивайте упаковку, ХГЧ не стоит сдавать
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность маловероятно, продолжайте приём кок по схеме