Приём лактинета
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я принимаю препарат : Лактинет? Начала принимать с первого дня менструации (5 декабря), затем, 26 декабря, через 3 недельки, у меня снова наступает менструация и я продолжаю пить эту же пачку. Новую пачку я начинаю только со 2 января. 16 января у меня опять менструация начинается, я всё ещё пью ту, вторую пачку. Затем, я 30 января начинаю новую, третью пачку и жду предстоящ. менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте, да, всё верно вы принимали. Вам необходимо просто ежедневно пить препарат не ориентируясь на кровянистые выделения и по истечению одной упоковки, т.е. 28 таблеток, на следующий день начинать новую упаковку.
Наталья Андреевна, спасибо большое за такой быстрый ответ. Я всё поняла. Желаю Вам успехов в работе)))
Спасибо, взаимно ))
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препарат принимаете правильно. При приеме таблеток не нужно ориентироваться на менструации, заканчиваете упаковку и на следующий день начинаете новую.
Регина Радиковна, большое спасибо. Творческих успехов Вам))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат принимаете просто упаковка за упаковкой , совершенно без каких-либо перерывов
Елена Борисовна, спасибо. Всего Вам доброго)))
Принятый ответ
Здравствуйте, Яна !
лактинет принимается подряд без перерывов , на выделения не ориентируетесь . Одна пачка заканчивается , сразу начинаете следующую и тд
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, верно.
Во время приёма гормональных контрацептивов на кровянистые выделения не ориентируемся
Продолжайте приём по схеме