Диагноз острый правосторонний перфоративный средний отит

Добрый день! Поставили диагноз острый правосторонний перфоративный средний отит. Назначили лечение: Ципролет капли, Амоксиклав, Ксизал, Синупрет, Африн, Изофра, Кальций глюканат внутривенно. Интересует мнение по поводу назначенного лечения.

Здравствуйте, Лена! Очень хорош при перфоративном отите препарат Отофа

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение назначено грамотно, учтены все механизмы патологического процесса.При болях можно принимать ибупрофен или нимесулид до двух раз в день после еды

Здравствуйте.Лечение достаточное.Беречь уши от воды.

Здравствуйте все хорошо,лечение хорошее
Выздоравливайте

Принятый ответ

Добрый вечер. Лечение назначено в полном объеме. Не допускать попадания воды и переохлаждений, не находиться на улице без головного убора. При болях можно НПВС после еды. Поправляйтесь!

Здравствуйте ,начинайте лечение по схеме, должно помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте Лена. Лечение адекватное и соответвует вашему диагнозу. Назначено все, что необходимо: системный и местные (в нос и уши) антибиотики, антигистаминные, сосудосуживающие капли в нос, противовоспалительный препарат. Соблюдайте все рекомендации врача. Не переохлаждайтесь. Выздоравливайте!