ЭКГ после удара током

Здравствуйте. Вчера меня ударило током, схватилась мокрой рукой за провод светильника, не заметив что он оголен. Ударило током левую руку. Отдернула руку сама, быстро. Остались две белые точки на двух пальцах. Рука болела до вечера. Сегодня легче. Сегодня сняли ЭКГ. Посмотрите пожалуйста все ли в норме? И что то нужно ещё делать? Какие последствия могут быть?

Гастрит
35 лет

Принятый ответ

Добрый день, Светлана. На ЭКГ никакой острой кардиологической патологии нет. Какой пульс и давление дома?

Светлана, давление 90/60. Но у меня всегда низкое. Пульс 70

Показатели хорошие. Никаких жалоб нет?

Светлана, сейчас ничего не беспокоит. Спасибо вам за ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Острой патологии нет.
Не переживайте.
Беспокоит что то?

Регина, сейчас жалоб нет. Вечером болела рука и немного в районе лопатки левой. Мне ударило левую руку.

В динамике наблюдение.

Регина, спасибо вам за ответ. Можно ли ещё маленький вопрос. Так сложилось что я сегодня сдавала ещё ОАК, была записана давно на этот день. Пришли результаты. Все в норме, кроме СОЭ 26. Могло ли это происшествие с током спровоцировать подъем СОЭ?

Да, возможно.

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ норма

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте! Если сердце не беспокоит, то все в порядке. ЭКГ без острой сердечной патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана .
По экг - без кардиологической патологии. Ритм синусовый, правильный. Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет.
Продолжительность воздействия током - минимальная. , поэтому. , особой опасности нет и осложнений также нет !
Не переживайте!