Ковид и КТ

В нижней доле (С6,С10) правого лёгкого – периферический полигональный неоднородный участок повышения плотности паренхимы (участок консолидации, 42х26х80 мм), в С4 правого лёгкого — субплевральный участок схожей структуры (меньшей плотности); вовлечённость паренхимы правого лёгкого – менее 10%. В язычковых сегментах левого лёгкого — субплевральные пневмофиброзные тяжи

У кого их нет! астматический компонент, аллергия и прочее
56 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол КТ! Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита,

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, Ковид давно был или КТ на фоне ковида делали? Похоже на остаточные изменения. ОАК, СРБ, другие анализы сдавали? Сможете приложить или прокомментировать результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте, по кт признаки перенесенной коронавирусной инфекции.
Пцр тест сдавали? Анализы крови сдавали?