Упал с самоката и содрал родинку — вопрос №986678
Здравствуйте, вчера неудачно прокатился на самокате, упал и со всей силой содрал кожу с ноги, дело в том, что на этом месте находилась плоская родинка, переживаю за неё, на первом изображение это место после падения, на втором фото родинки которая находилась на этом месте. Год назад проверял эту родинку у дерматолога, сказала нормальная!
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!