Консультация невролога /

Воспалился нерв в лев ноге назначели лечение аркоксия мельгама на 10 дней прошло 3 дня улучшений нет что делать — вопрос №986682

Грыжа крестового отдела воспалился нерв три дня лечения лучше не стало ни на грам стоит бить тревогу или продолжать лечение назначали аркоксия мельгама мидокалм очень бодно ходить проктически не возможно можно ли постоянно лежать когда лежиш не болит сплю нормально

Возраст: 38

Невролог
Здравствуйте! Дозы препаратов, которыми сейчас лечитесь, напишите пожалуйста.