Консультация гомеопата /

Последняя стадия псориаза — вопрос №986900

Добрый вечер! У мужа сильнейший псориаз. 100 процентов поражения тела. От Метродексант сильные побочки, вплоть до потенции и уже не берет. Эймовейр помогает на время. Может ли кто нибудь помочь вызвать стойкую ремиссию.

Хронические болезни: Псориаз

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Болезнь тяжелая,требует терпения и сил,гомеопатией она лечится,только нужно подбирать индивидуально по ощущениям и жалобам препарат,поскольку информации мало,можно рекомендовать сейчас белладонну 30 и календулу 30,разводить в воде по 10 крупинок и принимать ежедневно,также рассмотрите комплексный препарат псоринохель,сначала в каплях по 10 капель 3 раза в день.Всего хорошего
Принятый ответ
Клиент
Ирина, здравствуйте, можно с вами лично связаться, проконсультироваться, поподробней.

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Пишите в личные сообщения
Гомеопат, Педиатр
Здравствуйте! В лечении кожных заболеваний гомеопатию нужно применять очень осторожно и редкими приемамами так как высок риск обострений. Препарат подбирается индивидуально.
В вашем случае могут быть полезны аюрведические препараты Трифала по пол чайной ложки 1 раз в день натощак и Брахми вати по 1 таблетке 2 раза в день длительно более 2 мес. Эти средства безопасны, натуральные можно купить в интернете и на валберрис.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день. Псориаз привязчивая болезнь, но добиться ремиссии вполне реально. Начните с рекомендаций по образу жизни: не находитесь долго на солнце, исключите алкоголь и курение. А в качестве эффективного гомеопатического препарата: Лома Люкс Псориаз 1 раз в сутки утром натощак за 1 час до приема пищи. Продолжительность лечения им до 4 месяцев, но так вы сможете достичь хорошего результата.