Шизофрения
Болела в 2001 году шизофренией. Назначено было в больнице пирацетам респолепт амитриптилин Выличили сейчас в 2018 году опять заболела колят респолепт на ночь фенезепам и аминазин . Сколько мне лечиться. За ранее спасибо.
Добрый день! Лечение не ограничивается сроками, все зависит лишь от самочувствия. Регулярно наблюдайтесь у вашего лечащего врача