Острая боль в груди после кормления
13 дней назад удаляли гнойный мастит (вскрывали) На 11—12 день появилась острая, режущая боль после кормления Переодически примерно 1—2 раза в сутки Уплотнений и комков нет, лимфоузлы не увеличены, была у врача причину не сказала С чем это может быть связано?
Кристина, добрый день! В связи с болью Вам надо сделать контрольное УЗИ молочных желез, чтобы исключить рецидив мастита
Илона, вчера была у гинеколога, сегодня у хирурга, который удалял мастит после осмотра уплотнений или отклонений не нашли, но узи не делали (лимфоузлы не увеличены)
Боль прошла?
Илона, да, стало намного легче. Еще 1-2 кормления была, но намного легче. Сегодня кормила без боли
Единственное немного побаливает, как после тренировки, но это от того, что я напрягала сильно эту сторону, когда болело