Сильный зуд в интимном месте

Здравствуйте, у меня сильный зуд в интимном месте! Выделений нет но там чешется и днём и ночью! Особенно ночью силее чешется. Я пила Флуконазол 150 и ставила свечи Пимафуцин и мазала мазь Пимафуцин не помогло

Нет
38 лет

Добрый день! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений з цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы выяснить причину зуда. Также сдать сахар крови