Что за приступ
Добрый день! Сегодня утром щенок поела через несколько минут начала скулить тело начало очень сильно дражать и как будто онемело, продлилось это около минуты .подскажите пожалуйста что это может быть. Нам 4 месяца порода Джек Рассол
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рвота, мочеиспускание, диарея были? Как сейчас себя чувствует?
Татьяна, диареи нет игривая как буд-то ничего и не было
Возможно был спазм в кишечнике.
Так же возможны и другие причины.
Для точного диагноза необходимо пройти ряд обследований:
МРТ для выявления эпилепсии и некоторых неврологический синдромов.
Сдать кровь на микро и макро элементы, тк недостаток и переизбыток даёт судороги.
Татьяна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чем кормите?
Виктория, утром творог, и только сухой корм рояль
Необходимо скорректировать питание.
Смешивание натуральной пищи и коммерческих кормов может приводить к разным патологиям. Если хотите кормить натуралкой, то обязательно сбалансированный рацион по белкам, жирам, угдеводам, витаминам и микроэлементам.
Корм, как правило, уже является сбалансированным, поэтому корректировка не требуется.
Чаще всего такая дрожь бывает при болезненности, спазмах (патологиях желудочно-кишечного тракта).
Провести обследование: обзорное узи брюшной полости + биохимический анализ крови (в том числе и на электролиты).
Виктория, спасибо вам огромное, успокоили а то я уж думаю может параанальные железы воспалились, вы случайно не из Воронежа чтобы к вам записаться
Нет, я не из Воронежа.
Виктория, поняла. Спасибо