Эписклерит

Здравствуйте. Недавно повредила глаз кисточкой для ресниц,в течение дня глаз не беспокоил, но ночью было очень больно закрывать. Офтальмолог 25 числа поставила эписклерит, прописала окомистин, броксинак и теалоз. Пару дней покапала, не успела оценить успех и простудилась, теперь глаз красный и болит весь день. Усугубилось из-за простуды? Или не подходят капли. Прописали такие потому что кормлю грудью.

Гастрит
26 лет

Здравствуйте , скорее всего наложились простуда, продолжайте лечение , добавьте ещё Мазь: корнерегель 5% (она заживляет , скорее всего плохо заживает эрозия после микротравмы )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Марина, большое спасибо! Попробую.