Ребёнок 5 месяцев часто ходит в туалет

Добрый день! Ребёнок 5 с половиной мес. На ИВ. Как кушает прикорм сразу ходит в туалет по большому! Буквально прям как доест все и в туалет . От смеси такого нет. Так вроде жалоб на животик нет. Прикорм ввели в 4 месяца с небольшим. Кушали только яблоко и кабачок ,потом ближе к 5 мес добавили цветную капусту ,каша гречневая и рисовая и щас вот три дня кушаем броколли. Подскажите норма это или стоит обратится к врачу ? Может анализы сдать какие ? Заранее спасибо!

Стул какого цвета ? Сколько раз в день получается акт дефикации ?