Депрессия средней тяжести

Принимаю аммитриптилин и квентиапин полтаблетки на ночь с 20 июля,тремор,жжение в грудной клетке,тошнота,тревожность,сон только с квентиапином,беспокойный,как-будто и не спишь,внутренняя дрожь Слабость,в ногах тяжесть и мурашки

Ихтиоз, геморрой, удалены яичники
47 лет

Здравствуйте, нач принимать подерживающую терапию: фенибут по таб,2 р/с+атаракс по таб, 2 р/с+мексидол по таб,2 р/с+комбилипен по таб,2 р/с, чз 2 нед побочные эффекты должны уйти.

Добрый день! В чем именно заключается ваш вопрос?

Анастасия, вопрос в том, что делать, продолжать принимать квентиапин и амитриптилин если такое ужасное самочувствие или нужно замену делать?

Принятый ответ

В каких дозировках вы принимаете препараты? Вероятно, назначенные препараты недостаточно эффективны при вашем состоянии. Возможно не хватает дозировки, возможно, препараты не подходят. Заочно, не видя вас, вашей симптоматики сложно сказать. Однозначно- необходима коррекция терапии: назначение противотревожного препарата, коррекция назначенной терапии, подключение психотерапии