Реакция на мексидол и цитофлавин

Болела ковидом в феврале. Все время тяжесть в голове, головокружения. Последние 2 месяца тяжесть в глазах и они болят. Головокружения уменьшились. Но тут я сменила место жительства, проявила активность, и в метро мне стало очень плохо (сердцебиение, нехватка воздуха). На следующий день тоже плохо. Пошла к врачу. Выписали мексидол и цитофлавин, 2 дня назад. Сегодня утром встала, голова как пьяная, слабость. А мне рекомендовали месячный курс.

Нет
47 лет

Здравствуйте, такая реакция может быть на цитофлавин, он часто плохо переносится пациентами

Анастасия, спасибо большое!