Повышение билирубина

Повышен общий билирубин прямой и непрямой норм. Жжение в горле и горечь. Пропила Урсофальк одестон ганатон рифаксимин. Принимая препараты все стало норм, но потом снова все симптомы вернулись обратно.

Удален желчный, удалена матка и правый яичник
52 года

Принятый ответ

Здравствуйте, а причину выяснили? Есть результаты биохимии и узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Анна, причину не выяснили, УЗИ только февраль, биохимия сделала. Там все результаты в норме кроме билирубина общего 23.2.

Принятый ответ

Добрый день. Жжение в горле возникает после еды или вне приема пищи, натощак? Проходит ли от антацидов или на фоне приема ИПП (Нексиум, Омепразол и так далее)? Горечь возникает после или до еды, натощак, сколько продолжается, от чего проходит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, жжение не зависит от приема пищи, постоянно. Особенно усиливается после приема сладкого. Обошла кучу врачей никто не может объяснить что происходит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, пока принимала препараты было легче, но врач сказал ещё рассасывать граммадин. Некисимум пропила курсом.

Проходит ли от антацидов - если просто разово выпить маалокс, гевискон или фосфалюгель, альфазокс? Горечь возникает после или до еды, натощак, сколько продолжается, от чего проходит?
А граммидин с какой целью?

Принятый ответ

Здравствуйте . Жжение когда возникает ? До еды или после ? ФГДС выполняли ?