Фурункул, прыщ
Здравствуйте. У ребенка на попе вскочил фурункул или прыщ. Уже 4дня деожится покраснение и в районе покраснения уплотнение, при надавливании ей больно. Прикладываю с левомеколью повязки, ноизменений особо нет. Скажите что еще можно сделать, или уже вскрывать?
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте.сколько лет ребенку?загрузите пожалуйста четкое фото фурункула
Анна, загрузила. 1 год
Нужно обратиться очно к детскому хирургу обязательно сегодня же,так как ягодица воспаленная,гиперемирована,развивается инфекция внутри.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ребенка желательно показать хирургу, чтобы остановить воспалительный процесс. Прыщик кажется маленьким, но есть краснота.
Принятый ответ
Показана очая консультация детского хирурга, перевязки и антибиотикотерапия.